22-05-2016

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела

Выпускники «Чебурашки» собираются в школу

22 мая в Духовно-просветительском центре «Ковчег» состоялось мероприятия для выпускников МДОУ «Детский сад № 15 "Чебурашка"» г. Зеленокумска (группа «Сказка»). С напутственным словом к семнадцати завтрашним школьникам обратился благочинный Зеленокумского округа, настоятель Петропавловского храма протоиерей Роман Квитченко.

Выпускники «Чебурашки» собираются в школу Выпускники «Чебурашки» собираются в школу Выпускники «Чебурашки» собираются в школу

Священник рассказал детям о жизни и служении святых Кирилла и Мефодия - создателях славянской азбуки, а затем провёл увлекательную экскурсию по размещённой в «Ковчеге» выставке старинных книг, познакомил с экспонатами, посвящёнными периоду Великой Отечественной войны.

Метки к статье: Зеленокумск, духовно-просветительский центр, дети