1-06-2016

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости

Шестое лето для детей работает отряд «Лампада»

1 июня в ДПЦ «Ковчег» г. Зеленокумска начал свою работу отряд духовно-нравственного воспитания «Лампада» пришкольного лагеря МОУ СОШ № 1. Уже шестой год зеленокумские школьники могут здесь активно отдохнуть и получить новые знания.

Шестое лето для детей работает отряд «Лампада» Шестое лето для детей работает отряд «Лампада»

Воспитатели и вожатые отряда подготовили для ребят много интересного. Помимо встреч со священником и занятий по изучению основ православной веры, дети примут участие в различных викторинах и конкурсах, спортивных состязаниях, смогут продемонстрировать свои творческие способности. Конечно, на традиционные ребячьи забавы и игры время тоже останется.

Перед открытием лагеря, как и в прошлые годы, благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко совершил молебен «на начало всякого благого дела». Педагоги, сотрудники центра, дети и их родители молились о здравии всех присутствующих, о даровании им благословения Божия.

Метки к статье: Зеленокумск, дети, духовно-нравственное воспитание, школа