Информация к новости
1-06-2016

Рубрика: Приходские новости

 

В гости к «аистятам» - с подарками

1 июня, в Международный день защиты детей, настоятель храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко и его супруга матушка Елена побывали в Георгиевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Аист».

В гости к «аистятам» - с подарками В гости к «аистятам» - с подарками

Сколько восторга было у детей, когда им подарили игрушки, угостили клубникой, черешней и разными сладостями. Малыши, как могли, со свойственной им искренностью и непосредственностью, выразили гостям свою признательность. А воспитатели от души порадовались за своих подопечных «аистят», для которых первый день лета стал по-настоящему праздничным.

В завершение встречи представители администрации центра «Аист» вручили отцу Виктору Благодарственное письмо. Священник в свою очередь поблагодарил сотрудников социального учреждения за их терпение и богоугодные труды по опеке и воспитанию детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации,

Обращаясь к ребятам, отец Виктор пожелал им успехов и благополучия, призвал быть послушными и уважать своих взрослых наставников.

Анна Шевченко.

 

Метки к статье: Незлобная, Георгиевск, благотворительность, дети, социальная работа