• Дата: 5-06-2016
5-06-2016

Рубрика: Служение архиерея

Архиерейская литургия в Неделю о слепом

5 июня, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Георгиевска. Накануне вечером в этом же храме архиерей возглавил всенощное бдение.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Димитрий Зубович, протоиерей Виктор Лещина, диаконы Захария Мирзоев и Димитрий Мозжухин. Пел ход под управлением регента Марины Горемыкиной. Проповедь перед причастием произнёс протоиерей Димитрий Зубович.

Архиерейская литургия в Неделю о слепом Архиерейская литургия в Неделю о слепом Архиерейская литургия в Неделю о слепом

Метки к статье: епископ Гедеон, Пасха, Никольский собор, Георгиевск