6-06-2016

Сельчане ознакомились с ходом строительства нового храма

Вечером 3 июня жители села Солдато-Александровского ознакомились с ходом строительства нового сельского храма. Все желающие получили возможность зайти внутрь здания, спуститься в подвальное помещение, подняться на колокольню.

Сельчане ознакомились с ходом строительства нового храма Сельчане ознакомились с ходом строительства нового храма Сельчане ознакомились с ходом строительства нового храма

Затем на площадке рядом со строящимся храмом состоялось собрание. Сельчане узнали об истории строительства, о проблемах, возникающих при этом, и о путях их решения. Шла речь и о перспективах на будущее. Настоятель строящегося и действующего в селе сегодня храмов в честь святого князя Александра Невского протоиерей Виктор Самарин ответил на возникшие вопросы, поблагодарил жертвователей и строителей, а также призвал сельчан оказать строительству всестороннюю поддержку.

Метки к статье: Солдато-Александровское, строительство и благоукрашение храма