4-06-2016

Поездка, которую хочется повторить

4 июля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона состоялась экскурсионно-паломническая поездка прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир по святым местам КМВ. Группу сопровождал штатный священник храма иерей Даниил Маршалкин.

Поездка, которую хочется повторить Поездка, которую хочется повторить

Паломники поклонились святыням Никольского собора и Георгиевского храма города Георгиевска, посетили Успенский Второафонский мужской монастырь на горе Бештау и Свято-Георгиевский женский монастырь близ Ессентуков, молились в Покровском храме города Минеральные Воды.

Во время поездки отец Даниил рассказал много интересного и ответил на множество вопросов. По мнению прихожан арзгирского храма, такие поездки сближают их и позволяют узнать много нового о вере и о православии на Кавказе.

Метки к статье: Арзгир, паломничество