9-06-2016

Памятная икона передана в храм

9 июня, в праздник Вознесения Господня, глава администрации Александровского муниципального района Любовь Маковская передала икону святого благоверного великого князя Александра Невского и. о. настоятеля одноимённого сельского храма иерею Димитрию Воротневу.

Памятная икона передана в храм Памятная икона передана в храм Памятная икона передана в храм

Любовь Александровна поздравила прихожан с большим православным праздником и выразила уверенность, что искренняя молитва перед иконой с образом защитника Руси святого князя Александра Невского поможет всем, кто обратится к нему за поддержкой и утешением.

Упомянутая икона в 2014 году была подарена митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кириллом Владимиру Ситникову, занимавшему тогда должность главы Александровского муниципального района, по случаю 90-летия со дня образования района и находилась в здании районной администрации.

Метки к статье: Александровское, благотворительность