8-06-2016

Помощи Божией в нелёгком труде

Помощи Божией в нелёгком труде8 июня в России отмечается День социального работника. Учреждение этого праздника - свидетельство признания значимости благородной деятельности тех, кто помогает нуждающимся, опекает слабых и беззащитных.

В этот день гостьей сотрудников отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН, расположенного в станице Незлобной, стала супруга настоятеля местного Михайло-Архангельского храма Елена Шевченко. Вручив соцработникам цветы и подарки, матушка Елена поздравила их с праздником и поблагодарила за самоотверженность и чуткое отношение к своим подопечным. Она пожелала женщинам сил, терпения и помощи Божией в нелёгком, но таком необходимом людям труде.

Завершилась встреча общей фотографией на память.

Наталья Лукьянченко,
заведующая отделением социального обслуживания на дому № 1 ГЦСОН.

Метки к статье: Незлобная, социальная работа