14-06-2016

Яркий праздник на новой площадке

14 июня в селе Левокумском открылась новая детская спортивно-игровая площадка. На благотворительные средства были приобретены необходимые материалы. Из них сельчане соорудили шведские стенки, брусья, качели, футбольные ворота, турники, установили лавочки и беседку. Всё это затем было выкрашено в яркие цвета.

Яркий праздник на новой площадке Яркий праздник на новой площадке

В празднике, организованном взрослыми для своей детворы, принял участие настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери протоиерей Андрей Колесник. Священник совершил освящение детской площадки, окропив её сооружения святой водой.

Яркий праздник на новой площадке Яркий праздник на новой площадке Яркий праздник на новой площадке

Ребят повеселили пришедшие к ним в гости сказочные герои, а затем отец Андрей угостил детей сладостями и мороженым.

Метки к статье: Левокумское, дети, освящение