Информация к новости
  • Просмотров: 839
  • Автор: admin
  • Дата: 17-06-2016
17-06-2016

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

 

Епископ Гедеон поздравил работников здравоохранения Георгиевского района с профессиональным праздником

17 июня епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил Дом культуры станицы Незлобной и принял участие в мероприятии, посвящённом празднованию Дня медицинского работника, который ежегодно отмечается в России в третий воскресный день лета.

У Дома культуры архиерея встречали и приветствовали председатель совета Георгиевского муниципального района Александр Стрельников и главный врач Незлобненской районной больницы Сергей Мигунов.

Обратившись со сцены ДК к собравшимся в зале работникам здравоохранения Георгиевского района, епископ Гедеон поздравил их с профессиональным праздником и пожелал им успехов в нелёгком, но важном и нужном служении людям. Владыка, в частности, отметил, что профессиональная деятельность медицинского работника и служение священника имеют много общего: и врач, и священник встречают человека, когда он рождается в этот мир, и затем сопровождают его в течение всей последующей земной жизни.

Торжественное мероприятие завершилось концертом.

Епископ Гедеон поздравил работников здравоохранения Георгиевского района с профессиональным праздником Епископ Гедеон поздравил работников здравоохранения Георгиевского района с профессиональным праздником Епископ Гедеон поздравил работников здравоохранения Георгиевского района с профессиональным праздником

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: епископ Гедеон, праздники, Незлобная