• Дата: 18-06-2016
18-06-2016

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Архиерейское богослужение в Троицкую родительскую субботу

18 июня, в Троицкую родительскую субботу, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в храме пророка Божия Илии посёлка Нового.

Его Преосвященству сослужили благочинный Георгиевского округа иерей Артемий Маршалкин, настоятель Ильинского храма иерей Павел Силко и диакон Захария Мирзоев. За богослужением пел хор Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной (регент Лариса Сотникова).

По окончании Литургии её участники во главе с архиереем совершили заупокойную панихиду.

Архиерейское богослужение в Троицкую родительскую субботу Архиерейское богослужение в Троицкую родительскую субботу Архиерейское богослужение в Троицкую родительскую субботу

Метки к статье: епископ Гедеон, Новый, панихида