19-06-2016

Праздничный концерт в новом храме

19 июня, в праздник Святой Троицы, в новом храме святого благоверного великого князя Александра Невского с. Александровского состоялся концерт, на котором перед прихожанами выступили воспитанники воскресной школы. По-праздничному нарядно одетые дети прославляли Пресвятую Троицу стихами и духовными песнопениями.

Праздничный концерт в новом храме Праздничный концерт в новом храме Праздничный концерт в новом храме

По окончании концерта и. о. настоятеля храма иерей Димитрий Воротнев поздравил всех присутствующих с Пятидесятницей и выразил искреннюю благодарность детям и подготовившим их к праздничному мероприятию преподавателям за яркие, с настроением исполненные номера. Затем была сделана общая фотография на память.

Метки к статье: Александровское, праздники, концерт, воскресная группа, дети