23-06-2016

Школьный выпускной стал праздником для всего посёлка

23 июня по приглашению главы администрации посёлка Верхнестепного Натальи Капитоновой настоятель храма Архангела Михаила игумен Сергий (Максименко) побывал на выпускном вечере бывших одиннадцатиклассников местной СОШ № 4. Мероприятие, прошедшее в сельском Доме культуры под названием «Бал цветов», стало настоящим праздником для всех местных жителей. В переполненном зале собрались преподаватели, родители и друзья виновников торжества. Они от души радовались и переживали за выпускниц (так случилось, что в классе учились только девушки).

Отец Сергий поздравил их окончанием школы, пожелал им найти свое призвание в жизни и благословил. После этого началась музыкально-развлекательная программа.

Школьный выпускной стал праздником для всего посёлка Школьный выпускной стал праздником для всего посёлка

Метки к статье: Верхнестепной, школа