23-06-2016

Священник призвал выпускников строить свою жизнь на твёрдом камне заповедей Христовых23 июня в средней школе № 8 с. Елизаветинского прошли торжественные мероприятия по случаю очередного выпуска одиннадцатиклассников. По традиции, в этот день выпускники школы пришли в храм святой преподобномученицы Елисаветы, чтобы испросить Божьего благословения на поступление в высшие учебные заведения и начало самостоятельной жизни.

Настоятель храма протоиерей Александр Егоров отслужил молебен о призывании помощи Святого Духа перед началом всякого доброго дела. В своём напутственном слове священник пожелал ребятам успехов и отметил, что, кем бы они ни стали, и какой бы путь ни избрали в дальнейшем, нужно стараться строить свою жизнь на твёрдом камне заповедей Христовых и почаще обращаться к Богу.

На память о торжественном дне и в качестве благословения на дальнейшую жизнь отец Александр вручил ребятам иконы.

Метки к статье: Елизаветинское, школа, молебен