Информация к новости
29-06-2016

Рубрика: Приходские новости

 

В Александровском сельхозколледже состоялся очередной выпуск специалистов

29 июня в сельскохозяйственном колледже села Александровского состоялось выпускной вечер. Тёплые слова приветствия в адрес виновников торжества прозвучали от директора колледжа Геннадия Малова. Он вручил молодым специалистам дипломы по специальностям: экономика и бухгалтерский учет, операционное дело в логистике.

В Александровском сельхозколледже состоялся очередной выпуск специалистов В Александровском сельхозколледже состоялся очередной выпуск специалистов В Александровском сельхозколледже состоялся очередной выпуск специалистов

В числе выпускников колледжа - члены православного молодежного клуба «Вера. Надежда. Любовь», в работе которого активное участие принимает и. о. настоятеля сельского храма святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев. Священник, которого пригласили на мероприятие, обратился к молодым людям с напутственным словом: призвал юношей и девушек не забывать всё то доброе, что они получили за годы обучения в колледже, и пожелал им помощи Божией в дальнейшей жизни. Затем самым активным членам клуба «Вера. Надежда. Любовь» отец Димитрий вручил грамоты и небольшие иконы.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Александровское