• Дата: 3-07-2016
3-07-2016

Рубрика: Служение архиерея

В Георгиевске почтили память всех святых, в земле русской просиявших

3 июля, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, день памяти всех святых, в земле русской просиявших, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Георгиевском храме города Георгиевска. Накануне вечером в этом же храме архиерей возглавил всенощное бдение.

В Георгиевске почтили память всех святых, в земле русской просиявших В Георгиевске почтили память всех святых, в земле русской просиявших В Георгиевске почтили память всех святых, в земле русской просиявших

Его Преосвященству сослужили и. о. настоятеля храма протоиерей Стефан Лещина, иерей Владимир Шалманов, диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин. Пел хор под управлением регента Елены Валешней. Храм был полон прихожан. Проповедь по запричастном стихе произнёс иерей Владимир Шалманов.

По окончании Литургии её участники совершили славление всем святым, в земле русской просиявшим.