7-07-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

Состоялось очередное заседание Объединённой комиссии по тюремному служению Ставропольской митрополии

7 июля по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в Свято-Успенском храме села Кочубеевского состоялось заседание Объединённой комиссии по тюремному служению Ставропольской митрополии.

Председатель комиссии протоиерей Евгений Пиперков проанализировал проведённую в митрополии работу по тюремному служению в первом полугодии 2016 года. Члены Объединённой комиссии обсудили и согласовали перспективный план её работы на второе полугодие. Затем состоялся деловой конструктивный разговор об окормлении духовенством Ставропольской митрополии исправительных учреждений края.

В заседании комиссии приняли участие представители Георгиевской епархии: руководитель епархиального отдела по тюремному служению, и. о. настоятеля храма святого благоверного великого князя Александра Невского села Александровского иерей Димитрий Воротнев; и. о. настоятеля тюремного храма святого великомученика Георгия Победоносца ИК-4 строгого режима в станице Александрийской протоиерей Александр Григорьев; и. о. настоятеля Покровского храма ИК-3 села Краснокумского иерей Владимир Казанцев.

Метки к статье: Кочубеевское, пенитенциарные учреждения