8-07-2016

В сельском досуговом центре прозвучала проповедь о христианском супружестве

8 июня по приглашению главы муниципального образования села Соломенского Евгения Зайцева настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Верхнестепного игумен Сергий (Максименко) принял участие в праздничном мероприятии ко Дню семьи, любви и верности.

В сельском досуговом центре прозвучала проповедь о христианском супружестве В сельском досуговом центре прозвучала проповедь о христианском супружестве

Обратившись к собравшимся в зале культурно-досугового центра жителям села Соломенского, священник призвал их в семейной жизни следовать примеру святых Петра и Февронии Муромских, которые явили образец христианского брака и до последнего своего дня сохранили любовь и безграничную верность друг другу.

Затем по случаю праздника состоялся небольшой концерт.

Метки к статье: Верхнестепной, Соломенское, праздники, семья