8-07-2016

Воспитанники и педагоги пришкольного лагеря приняли участие в молебне

8 июля, в день памяти святых князей Петра и Февронии, воспитанники пришкольного детского лагеря ООШ № 11 имени Героя Российской Федерации Алексея Мороховца села Прасковея вместе со своими педагогами Анной Жукавиной, Еленой Приходкиной и Светланой Михайловой пришли в местный храм святого благоверного великого князя Александра Невского. Дети и их наставники приняли участие в молебне в честь покровителей семьи - Муромских чудотворцев, который совершил настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов. Затем ребята поставили свечи и помолились о здравии своих родителей, а священник рассказал юным гостям о благочестивой жизни святых угодников.

Воспитанники и педагоги пришкольного лагеря приняли участие в молебне Воспитанники и педагоги пришкольного лагеря приняли участие в молебне

После этого ребята приняли участие в весёлых семейных конкурсах, по завершении которых собрали на листе ватмана символическое семейное дерево. И тут как нельзя кстати оказалось сладкое угощение от священника.

Лариса Ковалевская.

Фото Сергея Ковалевского.

Метки к статье: Прасковея, праздники, молебен, дети