8-07-2016

Рубрика: Новости » Новости миссионерского отдела

Крепость семьи - в любви и верности

8 июля в летнем пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» (начальник Наталья Апросинкина) при СОШ № 3 города Георгиевска состоялось театрализованное мероприятие «Любовь и верность - залог крепкой семьи», посвящённое Дню семьи, любви и верности. Организаторы пригласили на детский праздник настоятеля храма Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерея Александра Добренко.

Крепость семьи - в любви и верности Крепость семьи - в любви и верности

Ребята посмотрели театральную сценку о жизни святых благоверных Петра и Февронии, а затем с удовольствием выполнили различные задания, предусмотренные сценарием праздника. Например, дети на практике пытались проверить пословицу «у семи нянек дитя без глаза», строили модель семьи и сообща готовили салат.

Отец Александр поздравил ребят с праздником и пожелал, чтобы в их семьях всегда царили любовь и взаимопонимание.

Метки к статье: Георгиевск, праздники, дети