8-07-2016

Семейный праздник в Нефтекумске

Семейный праздник в Нефтекумске8 июля в Нефтекумской межпоселенческой центральной районной библиотеке состоялся праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. На мероприятие были приглашены супружеские пары Пауковых, Мухиных, Кондыревых, Цыбульских и Евтеевых, которые имеют большой стаж семейной жизни и воспитали детей достойными членами общества.

В семейном празднике принял участие настоятель храма святого преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска, отец пятерых детей иерей Алексий Шелудько. Священник поздравил земляков, пожелал им крепости семейных уз и покровительства святых Петра и Февронии Муромских. Затем все гости были приглашены на праздничный обед, устроенный при участии отца Алексия.

Метки к статье: Нефтекумск, праздники, семья, дети