8-07-2016

Детей родить и друг друга всю жизнь любить

8 июля, в День семьи, любви и верности, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Степного иерей Андрей Чернов принял участие в праздничном мероприятии, прошедшем в Степновском отделе загс. Священник поздравил земляков с замечательным праздником и пожелал им хранить любовь и супружескую верность на протяжении всей жизни.

Детей родить и друг друга всю жизнь любить Детей родить и друг друга всю жизнь любить

В знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций, основанных на взаимной любви и преданности, медалью «За любовь и верность» была награждена семья Николаенко из села Степного. Сергей Александрович и Алла Ивановна, прожившие вместе долгие годы, являются для односельчан образцом крепкой и нерушимой семьи.

Почетными гостями мероприятия стали супруги Панченко. Василий Иванович и Валентина Григорьевна недавно отметили пятидесятилетний юбилей совместной жизни. На мероприятии были отмечены и другие супружеские пары степновцев, состоящие в браке многие годы и достойно воспитавшие своих детей.

Праздник завершилось запуском в небо шаров в виде сердечек.

Метки к статье: Степное, праздники, семья