Информация к новости
28-07-2016

Рубрика: Приходские новости

 

Праздничный день был богат на события

28 июля, в День крещения Руси, в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной состоялись мероприятия, посвящённые этой дате. После Божественной литургии, которую совершил настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко, воспитанники воскресной школы разыграли сценки, рассказывающие о святом равноапостольном князе Владимире, крестителе Руси. Зрители, среди которых были члены клубов социальной комнаты отделения социального обслуживания на дому № 1 ГЦСОН в станице Незлобной, с большим вниманием посмотрели подготовленное ребятами представление. Особенно им понравилось выступление одного из участников спектакля - юного гусляра. Наградой ребятам были бурные аплодисменты.

Праздничный день был богат на события Праздничный день был богат на события Праздничный день был богат на события

Отец Виктор поблагодарил юных артистов за хорошую подготовку к празднику, а присутствующих - за внимание и поддержку. Священник призвал всех крепить и всеми силами отстаивать православную веру, делом доказывать свою верность Богу.

Но на этом праздник не закончился. По благословению отца Виктора более 30 детей с родителями и учителями отправились на природу. Прибыв на место, учителя рассказали ребятам о правилах безопасного поведения в лесу. Затем дети и взрослые играли в подвижные игры и провели несколько конкурсов. В тени деревьев состоялся обед, одним из блюд которого был шашлык. Все получили массу удовольствия и остались очень довольны отдыхом.

Выражаем большую благодарность отцу Виктору и его супруге матушке Елене за организацию замечательного праздника для детей!

Родители воспитанников воскресной школы
храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной.

 

Метки к статье: Незлобная, праздники, воскресная группа