• Дата: 5-08-2016
5-08-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

«Господи, сохрани и благослови град сей!»

5 августа по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона благочинный Георгиевского округа, духовник Георгиевского городского казачьего общества иерей Артемий Маршалкин вместе с атаманом Сергеем Васильевым и георгиевскими казаками совершили автомобильный Крестный ход вокруг Георгиевска. На четырёх въездах из кафедрального города - в сторону станиц Незлобной и Подгорной, села Краснокумского и посёлка Комсомолец - священник вознёс ко Господу молитвы о сохранении его «от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани», а затем окропил дороги святой водой.

«Господи, сохрани и благослови град сей!» «Господи, сохрани и благослови град сей!»

Метки к статье: Крестный ход, Георгиевск, казачество