7-08-2016

Состоялась очередная встреча священника с военнослужащими

7 августа, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в часовне святого благоверного великого князя Александра Невского, расположенной на территории войсковой части № 5588 г. Зеленокумска, настоятель городского храма Казанской иконы Божией Матери иерей Николай Терюшов встретился с военнослужащими. Священник рассказал об Успенском посте, который начнется 14 августа и продлится две недели. Солдаты узнали, что он установлен в честь Пресвятой Богородицы, которая провела последние дни Своей земной жизни в посте и молитве.

Состоялась очередная встреча священника с военнослужащими Состоялась очередная встреча священника с военнослужащими

По окончании беседы отец Николай совершил молебен с освящением воды и окропил ею военнослужащих. По завершении молебна в воинской часовне была отслужена заупокойная лития.

Метки к статье: Зеленокумск, вооружённые силы, молебен, лития