29-08-2016

Праздник знаний в Георгиевском центре социального обслуживания

29 августа в Георгиевском центре социального обслуживания населения прошел утренник утренник «В добрый путь, детвора!», посвящённый Дню знаний. Сотрудники соцучреждения поздравляли пришедших на праздник будущих первоклассников с началом их школьной жизни. Для ребят было организовано сценическое представление с конкурсами, загадками и хороводами. Виновники торжества с удовольствием и с большим интересом приняли в нём участие.

Праздник знаний в Георгиевском центре социального обслуживания Праздник знаний в Георгиевском центре социального обслуживания Праздник знаний в Георгиевском центре социального обслуживания

Гостем мероприятия стал настоятель Ильинского храма посёлка Нового иерей Павел Силко. Священник поздравил взрослых и детей с наступающим Днем знаний, произнёс тёплые слова напутствия, а затем благословил будущих школьников на первый в их жизни учебный год.

Метки к статье: Георгиевск, социальная работа, дети, праздники