28-08-2016

Успешной учёбы вам, зеленокумские школьники!

28 августа, в день праздника Успения Божией Матери, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска протоиерей Евгений Скицан совершил молебен «перед началом учения отроков», за которым молились ученики воскресных и общеобразовательных школ города, а также их родители.

Успешной учёбы вам, зеленокумские школьники! Успешной учёбы вам, зеленокумские школьники! Успешной учёбы вам, зеленокумские школьники!

На совершённой затем Божественной литургии десятки зеленокумцев исповедалось и причастилось Святых Христовых Тайн. В этот день к Чаше со Святым Дарами приступило особенно много детей школьного возраста.

Благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко пожелал всем ребятам успехов и помощи Божией в учёбе, а также призвал их быть послушными своим родителям и наставникам.

Метки к статье: Зеленокумск, молебен, дети, праздники