29-08-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Педагоги и священник встретились на большой августовской планёрке

29 августа благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко принял участие в ежегодной августовской педагогической конференции, которая состоялась в актовом зале администрации города Зеленокумска.

Педагоги и священник встретились на большой августовской планёрке Педагоги и священник встретились на большой августовской планёрке Педагоги и священник встретились на большой августовской планёрке

Перед началом учебного года педагоги обсуждают планы на предстоящий период, знакомятся с молодыми специалистами, чествуют самых активных и перспективных своих коллег. Доброй традицией стало участие в этом торжественном мероприятии священника. Отец Роман поздравил педагогов с предстоящим Днём знаний, преподал своё благословение директорам школ, а затем вручил им иконы и цветы.

Метки к статье: Зеленокумск, конференции