27-08-2016

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела

«Ковчег» стал местом встречи представителей общественной организации

«Ковчег» стал местом встречи представителей общественной организации27 августа Зеленокумское местное отделение Всероссийского общества глухих отметило 90-летие со дня своего основания. По этому поводу в духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска состоялось праздничное мероприятие, на которое были приглашены представители аналогичных общественных организаций из различных районов Ставропольского края.

Концерт, подготовленный и проведённый Зеленокумским обществом глухих, очень порадовал всех, кто находился в празднично украшенном зале.

В мероприятии принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Священник поздравил присутствующих с торжеством, обратился к ним со словами пастырского назидания и призвал почаще бывать в храме.

Метки к статье: духовно-просветительский центр, социальная работа, концерт