3-09-2016

На спортивные площадки вышли аграрии края

3 сентября на стадионе «Юность» села Александровского прошла Первая спартакиада работников агропромышленного комплекса Ставропольского края.

На церемонии торжественного открытия спортивного мероприятия его участников и болельщиков приветствовали первый заместитель председателя краевого правительства Николай Великдань, министр сельского хозяйства Владимир Ситников, глава администрации Александровского муниципального района Любовь Маковская, а также настоятель сельского храма святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев.

На спортивные площадки вышли аграрии края На спортивные площадки вышли аграрии края На спортивные площадки вышли аграрии края

Победители и призёры в личных зачётах были награждены медалями, а в командных зачётах - медалями и кубками министерства сельского хозяйства Ставропольского края.По итогам состязаний первое место в общекомандном зачёте заняла команда «Колос» (Александровский, Новоселицкий, Андроповский районы). «Серебро» - у команды «Каравай» (Кочубеевский, Шпаковский, Грачевский районы), а «бронзу» завоевала команда «СельхозНиК» (Красногвардейский, Новоалександровский районы).Затем на нескольких площадках стадиона аграрии показали силу и ловкость в различных видах спорта.

Метки к статье: Александровское, физкультура и спорт