13-09-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник был приглашен на открытие соревнований инженерных войск

13 сентября настоятель храма святого благоверного великого князя Александра Невского села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин принял участие в открытии второго этапа Всероссийских соревнований инженерных войск, которое состоялось на полигоне одной из воинских частей, дислоцированной в городе Зеленокумске.

Священник был приглашен на открытие соревнований инженерных войск Священник был приглашен на открытие соревнований инженерных войск Священник был приглашен на открытие соревнований инженерных войск

В соревнованиях участвуют команды из Северо-Западного, Центрального, Восточного и Северо-Кавказского военных округов.

Отец Виктор, благословил начало состязаний и пожелал военным специалистам проявить все свои знания и мастерство в достижении значимых результатов.

На полигоне присутствовало много учащейся молодёжи. Ребята с интересом наблюдали за действиями военных, а затем не упустили возможность познакомиться с образцами специальной техники, представленной на полигоне.

Метки к статье: Зеленокумск, Солдато-Александровское, вооружённые силы