12-09-2016

Престольный праздник в храме села Солдато-Александровского

12 сентября в селе Солдато-Александровском торжественно отметили престольный праздник храма святого благоверного великого князя Александра Невского.

Престольный праздник в храме села Солдато-Александровского Престольный праздник в храме села Солдато-Александровского

Божественную литургию в этот день возглавил благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Ему сослужили настоятель Александро-Невского храма протоиерей Виктор Самарин, настоятель Скорбященского храма посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Верхнестепного игумен Сергий (Максименко).

После Литургии состоялся Крестный ход, а затем все участники богослужения были приглашены на праздничный обед.

Метки к статье: Солдато-Александровское, праздники, Крестный ход