21-09-2016

Зеленокумские школьники побывали в Казанском храме

21 сентября, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, группа учащихся первых, вторых и шестых классов СОШ № 13 города Зеленокумска посетила местный храм Казанской иконы Божией Матери. Его настоятель иерей Николай Терюшов отслужил молебен «перед началом учения отроков», пожелал детям успехов в начавшемся новом учебном году, призвал их прилежно учиться и быть послушными своим наставникам.

Зеленокумские школьники побывали в Казанском храме Зеленокумские школьники побывали в Казанском храме

После богослужения, в котором дети приняли самое деятельное и заинтересованное участие, священник провёл для школьников экскурсию по храму. Затем юные зеленокумцы и отец Николай сфотографировались на память.

Метки к статье: Зеленокумск, дети, экскурсия, праздники