22-09-2016

22 сентября в трапезной храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска состоялся благотворительный обед для детей из малообеспеченных семей, приуроченный к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

Благотворительный обед для детей из малообеспеченных семей состоялся в Зеленокумске Благотворительный обед для детей из малообеспеченных семей состоялся в Зеленокумске

Мероприятие, в котором приняло участие 53 человека, было организовано отделом социального служения Георгиевской епархии в сотрудничестве с ГБУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» и приходом Петропавловского храма. Присутствовавший на благотворительном обеде благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко поздравил ребят с праздником Рождества Пресвятой Богородицы, рассказал связанную с ним священную историю и отметил его значение для Церкви.

Диакон Андрей Маршалкин.

Метки к статье: Зеленокумск, благотворительность, социальная работа, дети