22-09-2016

В праздник - на экскурсию в храм

21 и 22 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска прошли экскурсии для учащихся шестого класса МОУ СОШ № 2, а также - шестого и седьмого кадетских классов МОУ СОШ № 3. Со школьниками общался благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко, который рассказал им о празднике, о святых апостолах Петре и Павле и об устройстве православного храма. Вместе со священником дети поднимались на колокольню и звонили в колокола.

В праздник - на экскурсию в храм В праздник - на экскурсию в храм В праздник - на экскурсию в храм

Учащиеся и сопровождавшие их преподаватели остались очень довольны экскурсиями и высказали отцу Романа свою благодарность.

Диакон Андрей Маршалкин.

Метки к статье: Зеленокумск, экскурсия, праздники, дети