25-09-2016

У воспитанников воскресной школы начался учебный год

25 сентября воспитанники воскресной школы храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной отметили начало учебного года. К этому дню дети подготовили небольшой концерт, который показали настоятелю храма протоиерею Виктору Шевченко и его супруге матушке Елене, а также гостям из местной социальной комнаты Георгиевского центра социального обслуживания населения, своим родителям и другим прихожанам.

У воспитанников воскресной школы начался учебный год У воспитанников воскресной школы начался учебный год

С большим удовольствием и взрослые, и дети отгадывали загадки об учёбе. Ребята читали стихи, пели песни, а в завершение концерта каждый ученик позвонил в колокольчик. Отец Виктор пожелал детям и их старшим наставникам помощи Божией и успехов во всех благих начинаниях. Затем в трапезной храма состоялся праздничный обед.

Анна Шевченко,
преподаватель воскресной школы храма Архангела Божия Михаила.

Метки к статье: Незлобная, воскресная группа, дети