24-09-2016

Незлобненцы торжественно отметили День станицы

Незлобненцы торжественно отметили День станицы24 сентября в станице Незлобной состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 254-й годовщине со дня её образования.

Своих земляков со сцены Дома культуры приветствовал глава муниципального образования Незлобненский сельсовет Алексей Павлов. Затем состоялось концерт, во время которого проходило чествование и награждение наиболее отличившихся станичников - всех тех, для кого главной целью жизни стало развитие и благополучие малой Родины. Среди награждённых были настоятель незлобненского храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Виктор Шевченко и его супруга матушка Елена. В свою очередь супруги Шевченко поздравили Алексея Валерьевича с уверенной победой на выборах 18 сентября, пожелали ему многих лет, терпения и сил в нелёгком труде, мира и добра в сердце, семейного благополучия. Отец Виктор и матушка Елена преподнесли в дар главе сельсовета вазу с изображением храма и монаха-летописца, высказав при этом надежду, что своей деятельностью новый глава впишет в историю станицы Незлобной много славных страниц.

Метки к статье: Незлобная, праздники, концерт, награждение