• Дата: 26-09-2016
26-09-2016

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости миссионерского отдела, Новости информационно-издательского отдела

В «Горнице» открылась документальная выставка «Церковь Христова на Северном Кавказе»

26 сентября в православном миссионерском центре «Горница» города Георгиевска состоялось открытие выставки «Церковь Христова на Северном Кавказе». К гостям, среди которых были педагоги и учащиеся городских школ и Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления, с приветственными словами обратились руководитель архивного отдела администрации города Татьяна Дорофеева и заместитель главы города Георгиевска Юлия Логинова. Затем руководитель информационно-издательского отдела Георгиевской епархии иерей Владимир Шалманов провёл экскурсию, в ходе которой рассказал зрителям о представленных на стендах фотографиях, копиях документов и предметах церковной старины.

Выставка продлится до 10 ноября и будет работать, главным образом, для организованных групп по предварительной записи. Справки по тел.: +7-961-443-84-02.

Свободный доступ на выставку всех желающих открыт по четвергам, с 12 до 14 часов.

Метки к статье: Георгиевск, выставка, ПМЦ «Горница»