• Дата: 27-09-2016
27-09-2016

Священник поздравил работников детских дошкольных учреждений с профессиональным праздником27 сентября настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов посетил местный Дом культуры, где принял участие в концерте, посвящённом Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Священник поздравил собравшихся в зале ДК работников детских садов села и вручил благодарственные письма руководителям учреждений дошкольного образования.

Следует отметить, что и сам отец Иоанн прилагает немало усилий и стараний в деле воспитания дошкольников. Детсадовцы со своими воспитателями - частые и всегда желанные гости в Михайло-Архангельском храме, где священник проводит для них экскурсии и беседы на темы православной культуры и нравственности.

Метки к статье: праздники, дети, духовно-нравственное воспитание, Покойное