• Дата: 28-09-2016
28-09-2016

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела

Состоялось собрание сотрудников епархиального миссионерского отдела

Состоялось собрание сотрудников епархиального миссионерского отдела28 сентября в духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска состоялось собрание епархиального миссионерского отдела. Мероприятие возглавил руководитель этого отдела протоиерей Роман Квитченко. В деловом конструктивном разговоре приняли участие помощники благочинных по миссионерскому служению всех благочиннических округов епархии.

На повестку дня был вынесен вопрос об участии миссионерского отдела в IV Епархиальных Рождественских образовательных чтениях.

В этом году миссионерская секция будет посвящена миссионерскому служению молодежного волонтёрского движения Георгиевской епархии. Заседание секции состоится 11 октября 2016 г. в духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска.

Также обсуждались вопросы о сборе информации для Синодального миссионерского отдела Русской Православной Церкви и о нетрадиционных деструктивных религиозных культах, действующих на юго-востоке Ставрополья.

Метки к статье: совещание, миссионерство, Зеленокумск