• Дата: 29-09-2016
29-09-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

В художественной школе города Будённовска открылась фотовыставка «Благословенный Афон»

30 сентября по инициативе директора Буденновской художественной школы Александра Пальчикова в холле этого учреждения дополнительного образования была развёрнута фото-выставка «Благословенный Афон», приуроченная к празднованию 1000-летия присутствия русского монашества на Святой Горе Афон.

Выставку открыл настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов. Затем священник рассказал детям о монастырях, храмах и христианских святынях Афона.

Метки к статье: культура, дети, школа, православные традиции, Афон, Будённовск