• Дата: 27-09-2016
27-09-2016

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон совершил Литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Черновцы

27 сентября, в праздник Воздвижения Креста Господня, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Свято-Духовом кафедральном соборе города Черновцы.

Епископ Гедеон за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе (г. Черновцы)Епископ Гедеон за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе (г. Черновцы) Епископ Гедеон за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе (г. Черновцы)Епископ Гедеон за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе (г. Черновцы) Епископ Гедеон за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе (г. Черновцы)Епископ Гедеон за Литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе (г. Черновцы)

По запричастном стихе архиерей произнёс проповедь на тему праздника.

Метки к статье: епископ Гедеон, паломничество, Черновцы