Информация к новости
  • Просмотров: 841
  • Автор: admin
  • Дата: 29-09-2016
29-09-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

Благотворительный обед прошёл в трапезной Сергиевского храма Нефтекумска

29 сентября в трапезной храма преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялся благотворительный обед, организованный настоятелем храма иереем Алексием Шелудько и сотрудниками государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Нефтекумский комплексный центр социального обслуживания населения». Мероприятие было проведено за счёт средств православного прихода этого храма.

Благотворительный обед прошёл в трапезной Сергиевского храма Нефтекумска Благотворительный обед прошёл в трапезной Сергиевского храма Нефтекумска Благотворительный обед прошёл в трапезной Сергиевского храма Нефтекумска

Домашние лапша и пирожки, картофельное пюре с тефтелями, болгарский перец с начинкой, «Московский» салат и сельдь «под шубой», бутерброды со шпротами, выпечка и другие яства очень пришлись по вкусу всем тем, для кого они были приготовлены. За обедом в трапезной присутствовало 17 человек, а ещё к 21 больному пенсионеру социальные работники доставили эти блюда прямо домой.

Благотворительные обеды и праздничные чаепития проходят при Сергиевском храме регулярно, но этот особо запомнился своим радушием и тёплым отношением к гостям.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Нефтекумск, социальная работа, дети