• Дата: 30-09-2016
30-09-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В Петропавловском храме Зеленокумска прошёл благотворительный обед

30 сентября в трапезной Петропавловского храма города Зеленокумска состоялся благотворительный обед для пожилых людей, приуроченный к Международному дню пожилого человека.

Мероприятие организовали представители православного прихода Петропавловского храма и сотрудники ГБУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» на средства, пожертвованные московскими предпринимателями Сергеем и Александром. Помощь в проведении обеда оказали местные волонтёры. По окончании социального мероприятия волонтёры раздали всем его участникам информационные буклеты о предстоящем празднике Покрова Пресвятой Богородицы и приглашения на богослужение.

В Петропавловском храме Зеленокумска прошёл благотворительный обед В Петропавловском храме Зеленокумска прошёл благотворительный обед

Пожилые люди от души благодарили устроителей обеда за вкусно приготовленные угощения.

Метки к статье: Зеленокумск, социальная работа