• Дата: 8-10-2016
8-10-2016

Рубрика: Новости » Новости информационно-издательского отдела

Социальному служению и работе Церкви с молодёжью - особое внимание

Социальному служению и работе Церкви с молодёжью - особое внимание8 октября в рамках медиафорума «Благословенный Кавказ», проходящего в г. Пятигорске, в зале Молодёжного центра Спасского кафедрального собора Пятигорской епархии состоялась встреча представителей информационных отделов епархий Ставропольской митрополии с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Легойдой. По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в мероприятии принял участие специалист информационно-издательского отдела Георгиевской епархии Виктор Коряев.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы и проблемы информационной повестки дня, а также методы и способы их решения. Важнейшими из таких вопросов сегодня являются отражение в СМИ деятельности Церкви в социальном направлении и в сфере работы с молодёжью.

Метки к статье: Пятигорск, информационная деятельность, форум, Легойда