• Дата: 30-09-2016
30-09-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Участники православного молодёжного клуба почтили память своих небесных покровительниц

30 сентября состоялась очередная встреча участников православного молодёжного клуба «Вера. Надежда. Любовь» сельскохозяйственного колледжа села Александровского. Мероприятие началось молебном святым мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии в новом храме святого благоверного князя Александра Невского. Богослужение совершил и. о. настоятеля сельского храма и постоянный член клуба иерей Димитрий Воротнев.

Затем председатель клуба, заместитель директора по воспитательной части Валентина Соло провела заседание. Священник пересказал студентам житие упомянутых святых мучениц, после чего молодые люди посмотрели документальный фильм по теме встречи. Мероприятие завершилось чаепитием.

Метки к статье: молебен, молодёжь, Александровское