12-10-2016

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Новости отдела по культуре

Отдел по культуре готовится к IV Епархиальным Рождественским образовательным чтениям12 октября в православном духовном центре «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска прошло совещание епархиального отдела по культуре, посвящённое подготовке к IV Епархиальным Рождественским образовательным чтениям. Помимо руководителя упомянутого отдела протоиерея Иоанна Кузнецова, который и возглавил мероприятие, в нём приняли участие помощники благочинных по культуре иереи Игорь Постников, Сергий Роман, Вячеслав Заев и Лев Гиль. Дискуссия участников совещания была посвящена выявлению и обсуждению проблематики, обозначенной в теме Рождественских Чтений: «1917-2017: уроки столетия». Итоговый документ совещания будет приобщён к материалам IV Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

Метки к статье: Будённовск, культура, Рождественские чтения, совещание