13-10-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В Зеленокумске состоялся благотворительный обед для детей из малообеспеченных семей13 октября в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска состоялся благотворительный обед для детей из малообеспеченных семей. Он был организован отделом благотворительности и социального служения Георгиевской епархии в сотрудничестве с ГБУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» на средства, пожертвованные московскими предпринимателями Сергеем и Александром.

Прихожане храма с любовью приготовили разные вкусные блюда и накормили ими 50 человек. Благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко во время обеда рассказал ребятам о храме и о грядущем празднике Покрова Пресвятой Богородицы.

Метки к статье: Зеленокумск, дети, благотворительность, социальная работа