• Дата: 15-10-2016
15-10-2016

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Епископ Гедеон посетил храм в посёлке военных лётчиков

15 октября началась архипастырская поездка епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в Свято-Крестовский и Благодарненский округа.

Первым её пунктом был небольшой храм в честь святого благоверного великого князя Александра Невского при военном аэродроме в посёлке Чкаловском. Осмотрев церковь, Владыка побеседовал с сопровождавшими его благочинным Свято-Крестовского округа протоиереем Иринеем Лукьяновым, настоятелем храма иереем Львом Гилем и заместителем командира воинской части по воспитательной работе подполковником Сергеем Галайдо.

Затем на стоянке летательных аппаратов представитель командования части провёл для архиерея и сопровождавших его лиц экскурсию, показав несколько боевых машин.

Епископ Гедеон посетил храм в посёлке военных лётчиков Епископ Гедеон посетил храм в посёлке военных лётчиков Епископ Гедеон посетил храм в посёлке военных лётчиков

Метки к статье: епископ Гедеон, Чкаловский