23-10-2016

Нефтекумцы побывали на Свято-Троицком источнике в селе Александровском

23 октября воспитанники воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска совершили экскурсию к Свято-Троицкому источнику в селе Александровском. Детей в поездке сопровождали настоятель храма иерей Алексий Шелудько, их родители и преподаватели. Прибыв на место, нефтекумцы напились воды из источника и набрали её в бутылки, а самые смелые из них совершили омовение в купели.

Нефтекумцы побывали на Свято-Троицком источнике в селе Александровском Нефтекумцы побывали на Свято-Троицком источнике в селе Александровском

Гостей радушно встретил настоятель Свято-Троицкой надкладезной часовни иерей Антоний Капустин. После молебна священник побеседовал с гостями, а затем угостил их горячим вкусным чаем из настоящего самовара.

Метки к статье: Александровское, Нефтекумск, паломничество, дети, молебен